• English
  • Polski
  • Deutsch
  • Kontakt

    Airwent System

    Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością spółka komandytowa

    Anschrift des Unternehmens:

    Orłów Piastowskich 78/1
    02-496 Warschau, Polen
    Umsatzsteuernummer: PL5223027381

    Amtsgericht Warschau,
    XIII Wirtschaftsabteilung des Nationalen Gerichtsregisters
    Grundkapital: 4 900 535,00 PLN
    Registernummer: 0000553165

    Lager /Buroanschrift:

    Mizikowskiego Strasse 3
    05-082 Stare Babice, Polen +48 22 733 25 94

    biuro@airwent-system.pl

    Öffnungszeiten:
    Montag-Freitag 8 – 16

    EXPORT

    +48 572 506 801
    export@airwent-system.pl

    Büro

    +48 22 733 25 76
    +48 22 733 25 94
    sekretariat@airwent-system.pl

    VORSTAND

    Wojciech Kazimierski
    Vorsitzender des Vorstandes

    Krzysztof Roguszewski
    Generaldirektor
    +48 22 733 25 99
    +48 509 749 816
    k.roguszewski@airwent-system.pl

    VERTRIEB UND KUNDENDIENST

    zamowienia@airwent-system.pl
    +48 22 733 25 94

    Mateusz Siarniak
    +48 695 627 282
    m.siarniak@airwent-system.pl

    Karol Ochnio
    +48 515 732 175
    k.ochnio@airwent-system.pl

    Wiktoria Dziurdziak
    +48 504 831 592
    w.dziurdziak@airwent-system.pl

    Łukasz Dzianach
    +48 516 812 914
    l.dzianach@airwent-system.pl

    Edyta Gałkowska
    +48 508 804 179
    e.galkowska@airwent-system.pl

    PRODUKTIONSABTEILUNG

    produkcja@airwent-system.pl

    Krzysztof Florczak
    Produktion und Logistik Direktor
    +48 783 626 224
    k.florczak@airwent-system.pl

    Robert Papież
    Technikleiter
    +48 22 733 26 20
    +48 517 454 160

    r.papiez@airwent-system.pl

    Krzysztof Hryniewicki
    Technikleiter
    +48 22 733 26 20
    +48 517 454 160

    k.hryniewicki@airwent-system.pl

    Kinga Zglejszewska
    Buroleiter in der Produktionsvorbereitung
    +48 22 733 26 20
    +48 693 627 282

    k.zglejszewska@airwent-system.pl

    LAGER UND LOGISTIK

    Lech Sulik
    Lagerleiter
    l.sulik@airwent-system.pl

    BUCHHALTUNG

    Katarzyna Szeniawska
    Buchhaltung Leiterin
    +48 22 733 25 87
    ksiegowosc@airwent-system.pl
    Weronika Jankowska
    Buchhalterin
    +48 22 733 25 87
    ksiegowosc@airwent-system.pl

    Personalabteilung

    Maria Bratys
    Personal und Administration Spezialistin
    +48 22 733 25 90
    m.bratys@airwent-system.pl

    Okazja- Klimatyzatory KAISAI + Elementy montażowe - Atrakcyjna oferta cenowa!