• English
  • Polski
  • Deutsch
  • Kontakt

    Airwent System Sp. z o.o.

    Mizikowskiego Strasse 3
    05-082 Stare Babice, Polen
    Umsatzsteuernummer: PL5222822248

    Amtsgericht Warschau,
    XIV. Wirtschaftsabteilung des Nationalen Gerichtsregisters
    Grundkapital: 51.000,00 PLN
    Registernummer: 0000245722
    Öffnungszeiten:
    Montag-Freitag 8 – 16
    Tel. +48 22 733 25 90
    Fax +48 22 733 25 91
    E-mail biuro@airwent-system.pl

    Büro

    +48 22 733 25 76
    +48 22 733 25 94
    sekretariat@airwent-system.pl

    VORSTAND

    Wojciech Kazimierski
    Vorsitzender des Vorstandes

    VERTRIEB UND KUNDENDIENST

    zamowienia@airwent-system.pl
    +48 22 733 25 94

    Radosław Brysiak
    +48 510 019 434
    r.brysiak@airwent-system.pl

    Mateusz Siarniak
    +48 695 627 282
    m.siarniak@airwent-system.pl

    Karol Ochnio
    +48 515 732 175
    k.ochnio@airwent-system.pl

    Wiktoria Dziurdziak
    +48 504 831 592
    w.dziurdziak@airwent-system.pl

    Agata Maciejewska
    +48 516 812 914
    a.maciejewska@airwent-system.pl

    EXPORT

    +48 22 733 25 99
    +48 572 506 801
    export@airwent-system.pl

    PRODUKTIONSABTEILUNG

    produkcja@airwent-system.pl

    Robert Papież
    Technikleiter
    +48 22 733 26 20
    +48 517 454 160
    Fax +48 22 733 25 80
    r.papiez@airwent-system.pl

    Krzysztof Hryniewicki
    Technikleiter/ZKP
    +48 22 733 26 20
    +48 517 454 160
    Fax +48 22 733 25 80
    k.hryniewicki@airwent-system.pl

    Ewa Łuczak
    Specialist
    +48 22 733 26 20
    +48 517 454 160
    Fax +48 22 733 25 80
    e.luczak@airwent-system.pl

    LAGER UND LOGISTIK

    Krzysztof Florczak
    Leiter Logistik und Verwaltung
    +48 783 626 224
    k.florczak@airwent-system.pl

    Lech Sulik
    Lagerleiter
    l.sulik@airwent-system.pl

    BUCHHALTUNG

    Katarzyna Łyjak
    Buchhaltung Leiterin
    +48 22 733 25 87
    ksiegowosc@airwent-system.pl
    Weronika Jankowska
    Buchhalterin
    +48 22 733 25 87
    ksiegowosc@airwent-system.pl

    Personalabteilung

    Maria Bratys
    Personal und Administration Spezialistin
    +48 22 733 25 90
    m.bratys@airwent-system.pl

     

     

    Zatrudnimy Technologów i Pracowników Produkcyjnych.